Роман Строгонов

она ответит взаимностью?? ? девушка перестала отвечать после признания в любви, хотя до этого всё было хорошо...

Дмитрий Басков

может она не была готова к этому и ее чувства к тебе не настолько сильны, ты напугал ее своим признанием. возможно, она не хочет сделать тебе больно...

ОК
Ольга Курцева

так всегда бывает.. . многие бабы даже если им сказать что они тебе нравятся они начинают динамить потом! а уж если таким в любви признаться то откровенно уже будут борзеть!