Ангелика Дашкина

Менять ли HP pavilion g6 на Ipad mini( с моей доплатой около 2 тысяч)

Есть хороший ноутбук HP pavilion g6, и в друг у всех моих знакомых появляются мини.... работа у нас сложная и мини для неё не подходит.... взял попользоваться и офигительно понравилось и задумался над покупкой. И появился вариант обдать HP и мини с доплатой около двух тысяч с селвилар.

Егор Слонов

не не надо

Евгений

если не подходит, то для чего вам это? чтобы имидж со всеми поддерживать? Не идите за стадом...