Лаура Сариева

Проблемы с ноутбуком. hp pavilion g6. Отзыв

1. Звук - стал звучать тише раз так в 10.
2. Экран - как на телефоне автонастраивается яркость (может так и нужно, но это неудобно)

3. Ноуту нету еще года, а батарея уже не держит даже 5 мин. Может быть проблема с виндовсом ?

4. На старой тошибе ( 4 года, все работает как на новом) виндовс переустанавливаю легко, здесь не получается !!!

Дмитрий Соколов

а драйвера случаем не слетели? какая файловая система на ж. д.