Лена Сиганова

проблема, на ноутбуке hp pavilion g6

Такая проблема, на ноутбуке hp pavilion g6 наблюдаются шумы на изображении (преимущественно на белом и других светлых цветах) , если смотреть на экран не напрямую, а под углом (если смотреть прямо в экран, то всё хорошо) . Что это может быть? Характер шумов — как телевизионные помехи.

Кстати, «фонит» не везде — например, вот на фоне написания этого сообщения ничего подобного не наблюдается

хотя не под углом, а на 1 окшке норм, если поверх другое окно уже фонит!

Вероника

специально для таких умников как вы, в технических хар-стиках пишут такой параметр как УГОЛ ОБЗОРА, ознакомтесь с ним

Яна Верховцева

так должно быть