Bakhtiyor A.l.

Ноутбук HP Pavilion g6-1027er.

Хотел бы знать . Стоит ли менять IPad 3 3g на него . Ну и напишите вот о этой видекарте -AMD Radeon HD 6470M

Юлия Фёдорова

вторая цифра у радеонов должна быть 5 и выше запомните раз и лет так на 10
Производительность данной видеокарты должна быть примерно равной HD 6370M (переименованной 5470), которая имеет меньше шейдеров, чем HD 5650. Следовательно, все современные игры должны идти на низких установках достаточно бегло
... на низких!!!!

Юлия Лобынцева

Ай пад ( прикольная цацка) менять стоит, а про карту ищите в инете по запросу