Андрей Жмырев

у меня проблема, на моем андроиде нтс desire с нет связи, все было нормально звонила всем а потом нет связи и пишет "

" проблема с подключением " может это я что-то наделала я приложения скачивали и програмы разные, телефон купила позавчера не знаю что делать. помогите

Ан
Анна

перезагружайте, у них такое бывает

Виктория Бойко

тут спроси http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=162138

сбрось на заводские настройки
может ты поставила в режим полета

Олег Орлов

вытащи симку, запусти телефон несколько раз без симки, вставь обратно симку и все должно работать. андроид не стабильная система. бывают сбои

Максим

Нахера тебе такой хороший телефон, если ты даже не можешь вопрос дополнить?