Лариса Шило

вопрос по обновлению андроида и сенса в НТС Desire Z

хочу обновить андроид и НТС сенс. сам телефон говорит, что обновлений нет, но может они все-таки есть? где их найти и как установить, скажите, пожалуйста

Антоша Новгородцев

это жопошники такие же как и самсунг. скорее всего нет. проверь тут http://www.htc.com/ru/

Ар
Артур

Андроид по этому поводу самая тупая система.... а у тебя по ходу четвертая жели бин уже не пойдет, она идет на новые гаджеты, максимум, я думаю только до 3.х. х потянет а там далеше врядли.... а вот насчет установить так тебе нужно нет облазить, нужно было айфон покупать