Алексей Пискунов

Не могу найти флешку на нтс сенсейшен хе

второй день как купила нтс сенсейшен хе. Лажу по меню и не могу найти флешку (( через юсби скинула с компа фотки в галереи не отражает то что на флешке ( помогите! Может программа нужна какая-то ...чуть не понимаю в этом тел

Алексей

скачайте программу ES проводник и будет вам счастье

ОК
Ольга Корноухова

Любой файловый менеджер поможет. Должен быть и встроенный. Поищите в списке всех программ.