Яна Герасина

Сколько стоит купить лицензионную винду в магазине? самую дешевую ХP. Или ХР уже не продают?

Анна Карбовская

Хп не продают. Вернее продают - барыги, по 100 рублей за диск.
Остальное вот.

Алия

Яндекс вам в помощь...

Светлана Павлова

продают можно на оф сайте заказать и зачем тебе лицензия?

Варя Федорова

Самая дешевая Windows 7 Home Base - стоит 80 долларов.

Виктор Переездов

Windows XP Professional SP3 RUS, x86, (26.03.2012) [чистая оригинал]
HQWBH--JRH9M--Q68BK--F9DW9--R686B (ключи) Обновляй систему смело!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4002561

!H
!!! Handsome !!!

Уже не продают и не поддерживают. Ставь линукл он беслпатный

Игорь Иванов

проснулся конечно давно не продают .