Виктория Бойко

Какой Виндовс ХP самый производительный?

Какой Виндовс ХP самый производительный? Если можно, то сразу ссылочку на торрента

Павел Мольков

Никакой.
Забудь про ХП, нет отакой операционки. Сдохла, протухла, вышла из обращения (:
Не сегодня, завтра мир перейдёт на Win 8. Живи сегодняшним днём, а не позавчерашним.

Кирилл Гордеев

ставь восьмёрку.

Алексей Карташов

Самая лучшая это оригинальный Windows XP SP3 можно скачать по ссылки Скачать, нажми сюдав торренте выбирай Win XP prof весит 593MB,но XP морально устарел ставь 7-ку она нанмого производительней

Н:
Наталья :)

виста, но самая прихотливая
вин 7, вот он мало к себе внимания требует, Профессионального вполне хватит.

Екатерина Лейко

Они все одинаковы. ХР уже устарел давно. Ставь 7

Наташа Румянцева

ХР SP3 чистая. А уж потом ставь дрова. Вот 655Мb cоветую. http://www.torrentino.tv/search/56,73,6788 Но если не хочеш возиться с дровами там найдеш и другие.