Роман Ягодин

Андроид или Виндовс? Что лучше? Что производительнее а что удобнее?

Алексей Фоменко

Все зависит от того, что тебе нужно от смартфона\планшета. У Виндоус отличнейшая оптимизация интерфейса, я, как владелец обеих ОС, могу сказать это однозначно. Андроид более функционален, а так же выезжает за счет плей маркет. В магазине виндоус нет ничего, но у них опора идет на функции и приложения именно для общения. Планшетники же у них в основном для работы (у меня трансформер Т100ТА) , хватает с головой. Тем более там полноценная виндоус + док станция, а так же можно устанавливать игры и приложения именно для ПК, а не для мобильного устройства. Тестил ЕТА сан андреас - все отлично. В плане удобства склоняюсь к виндоус, в плане функциональности - андроид

Колян

конечно андроид

Алла

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB или например еще Sony Xperia V на ос андроид

Ел
Елена

андроид удобнее и функциональнее