Мария Дзиндзюра

Решил сравнить производительность Андроид смартфонов.

Решил сравнить производительность смартфонов, по этому предлагаю, все владельцам скинуть свои рейтинговые очки.
За основу возьмем тест производительности Antutu Benchmark: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.antutu.ABenchMark&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5hbnR1dHUuQUJlbmNoTWFyayJd
Хотелось бы больше всего услышать владельцев смартфонов:
HTC One X
Samsung Galaxy S 3
HTC One S
Sony Xperia Acro S
Sony Xperia Ion
Sony Xperia S
Но и другие модели так же приветствуются.
Просьба не списывать и не подсказывать) ) Пишем только реальные характеристики, что показывает Antutu.

Мария Шипова

у меня аш ти си инкредибл эс на тест показал до опитивизации 1550 папугаев а после оптивизатора андройд асистент который называется показывал иногда 1890 попугаев а это столько же как на аш ти си сенсейшене двухъядерном более мощном. может подскажешь мне как мне смарт разогнать с 1мгц до 1,4мгц? я слышал батарею сжирает в основном экран. 90 процентов экран жрет значит если проц ускорю тогда будет жрать не особо больше он. тока как его ускорить я не понял хотя и пытался читать. не понял какую прогу скачать и как ускорять и перестанет ли смарт лагать и будет ли он норм батарею жрать.