Юра Я

виндовс как установить с самого начала

Эрадж

Лучше вызовите спеца

Елена Попова

очень долго описывать все шаги.
для начала если ты будешь переустанавливать, то скопируй все нужные файлы с диска ц, рабочего стола и моих документов. скачай дистрибутив винды, запиши на сд или флешку, поставь загрузку с сд или флешки. далее будет интуитивно понятная установка иногда даже не требующая вмешательства юзера. после установки ОС устанавливаешь все драйвера и нужные программы и вуаля.

Женя

если не знаешь лучше не лезть.

Алексей Иванов

.pogugli.com/?17222

Ирина Волчкова

ставите диск, перезапускаете комп и появиться очистить старое и установить видюху, потом дрова, это видеокарта звук ...Удачи

Aza Yuldashev

Все очень просто: вставьте диск в дисковод и следуйте инструкциям. наглядно
так "http://rumman.ru/ustanovka-operacionnoj-sistemy-windows-7-na-kompyuter/" или погуглите можно найти очень много, в том числе полезного

ОК
Оксана Кляницкая

Ну на пальцах я вам объяснить не смогу, так что посмотрите это видео, там все очень понятно описывается, я его все время людям советую.