Владимир Коровин

можно установить виндовс на флэшку?

можно ли установить виндовс 7 максималку на флэшку вместо жеского диска и какую флэшку купить? долго она продержиться? стоит ли? и как установить?

Юлечка Александрова

такое разве бывает? или ты что курнул?

Andrey Bezugliy

можно, но НЕ нужно.. .

если нужно использовать именно флешку - то лучше пользуйся LiveUSB

http://ru.wikipedia.org/wiki/LiveUSB

Николай Погожев

можно. Мануал в сети найдёшь. Долго описывать

Роман Распопин

с помощью UltraISO ставится любая система.

Дмитрий Чернов

виндовс 7 требует 10-15Гб памяти для установки, люди устанавливают....

Юл
Юлия

если простую то нет если изменить формат флешки на NTFC то даа

Victori Ice

Конечно можно, проработает она не долго

Aldynay Mongush

Устанавливая ОС на флешку нужно помнить что ОС ориентируется на конфигурацию оборудования системного блока. В принципе если она достаточно скоростная и обьемная, почему бы нет...

Елена Завьялова

можно, тока не пойму зачем