Мурад Мамедов

помогите установить виндовс

Знакомые купили ноутбук Acer aspire v3-551g с виндовс 8 и попросили установить винду 7-ку короче.... не как не могу поставить установку из под винды не ставит а при перезагрузке необращает внимание на то что в приводе диск винды и в биосе ставил сначала загрузка с диска и пробовал f11 f12 boot выбрать с чего грузить типа, всё ровно пропускает и к винду грузит подскажите как с диска установить)

я сам хожу ставлю всем и буду еще сам за бабло кого то вызывает ахереть советчик ты лучше тему подкинь да я не тупой пойму

вы здесь делетанты какие то 1-е я с этого диска уже ставил винду у меня их 5 все рабочие провереные 2-е сохранить я точно не забыл так что чушь не пишите а нормальные советы. толку с доса её уберать если он просто винду не ставит то есть не грузится не с диска не флешки пропускает загрузку диска (но при этом *ука крутит диск)

мда от вас тут толкового ничего не добьёшься жаль...

да думал я насчет акроникса, толку то я и с доса винду убрать могу а толку тут в биосе проблема 100% вот и думал что тут умные люди есть посоветуют

дибил читать не умеешь говорю еще раз диски проверенные все рабочие! qwerty66666 7777 иди в тетрис поиграй....

Евгения Денисенко

Ну может вы просто когда загрузку с CD выставили забыли сохранить изменения, когда поставите приоритет загрузки, жмите F10, для сохранения изменений.

Алишер Сахибназаров

короче это легко но обьяснить не могу такчто вызывай мастера пусть ставит или 2 вариант посмотри видио в инете как это делаеться

Федорков Александр

Сотри её на хер файловым менеджером из дос, потом ставь новую с установочного

Андрей Фомин

Ты какой прогой образ записывал? Если ты тупо перенес файлы путем копирования, не удивляйся этому!

Ан
Анастасия

Попробуй пперезаписать диск установочный - может криво записан!

Из под Windows ставить крайне не рекомендую - могут быть проблемы.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вместо звездочек поставить точки. Это мой сайт с видеоуроками. Это урок по тому как настроить БИОС для загрузки с DVD-дисковода

Любовь Попова

теперь у 8-ки серийник в биосе прошит.. . переставить систему теперь для начала надо в биосе поколдовать.. . да и на фига сносить лицензионную 8-ку ради пиратской 7-ки...

Луназада Абдразакова

тупо отключи им стиль МЕТРО в виндовс 8 и получится голимая семёра и нехер ни чего переустанавливать
вот типа такого есть или в гугл задай вопрос
Как отключить Metro и вернуть меню Пуск в Windows 8 Consumer Preview
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Настена Сенина

значит что то не так делаешь . грузи машину с акрониса убивай винду, если ты спец то я всё понятно написал (создай загрузочный акроникс на флешке)

Максим Калашник

винду криво скачал или записал