Lusilda Yudashkina

как установить виндовс через Bios

Наталья Матросова

в биосе надо лишь выставить загрузку на cdrom

Эл
Элен

заходишь в биос и выставляешь настройки, чтобы первым запускался CD/DVD дисковод а уже дальше жесткий диск и т. д вставляешь диск в дисковод перезагружаешь комп, а дальше интуитивно поймёшь) если что пиши в личку)

Hiori Mi

Прям как отрегулировать клапана через глушитель...

Екатерина

заходишь в биос, при включении компа будет показано на какую кнопку жать, у меня Del, в случаях могут быть другие. ищем вкладку со словом boot, заходим и выставляем на первую строчку СД-ДВД, запоминаем и выходим (F10).
диск в привод и после загрузки комп загрузится с него, если диск загрузочный.
может ещё попросить Press any key, надо жать любую клавиши, хоть пробел