Анна

Очень болит голова, то распирает, то сдавливает и пульсирует в левом виску, уже полгода. Подскажите что это за беда такая

Илья

мигрень (спазм сосудов головного мозга)
поможет спазган (1 таблетка на 10 частей и растянуть на весь день) -2-3 недели и избавитесь навсегда

Дмитрий Листопад

К врачу надо идти. . Похоже на давление .А может и хуже .. К врачу..

Наталья Корнеева

Сделай томографию. Очень много чего может быть от сосудов до скопления жидкости или личинок паразитов

Nikosgr Ang

у меня тоже сдавливало. мне прописали цитрамон по 2-3 таблетки несколько раз в день. и кофе с шоколадом

Александр Рябченков

Полгода?? ? А Вы здесь совета ищите? Весьма неразумно.. . Обследование нужно провести. Сердечную и головную боли терпеть НЕЛЬЗЯ!

Светлана Цыпулева

вам к врачу нужно обратится! к терапевту или невропатологу

Ел
Елена

Возможно к тебя как и у меня мигрень. У меня тоже часто болит голова и не помогает ничего если только не випю таблетку спазмалгона. нужно к врачу

Юлия Астахова

Нарушение со стороны сердца, возможно из-за гипертонии, померьте давление. И если сильно выступают височные артерии один из признаков атеросклероза. Удачи.

Милана Умниева

Врачи все уроды!