Анастасия Акубардия

Где найти видео с массовой дракой котов?

Во время гастролей российского дрессировщика Юрия Куклачева в Японии перед выступлением подрались 22 кота. На следующий день на местном телевидении вышла передача с массовой бойней котов. Помогите найти видео с этой дракой.

Павел Сатин

напиши в ютубе драка котов вот и всё

На
Наталья

У тебя сезонное обострение! ? Потянуло на острые ощущения? Опасный синдром! Пора задуматься.