Чв

почему скорпионы постоянно выпендриваются что они скорпионы?

Андя

а с чего все кричат что кроме секса у них в голове ничего нет?
Глупости, это самый сложный и самый преданный знак.
Они не выпендриваются, так вы их воспринимаете....

Айко Торосян

Они не выпендриваются, а предупреждают.... о той скрытой силе, которую стоит уважать.... Скорпион сам не нападает, но если ему придется себя защищать пощады не жди.

Надежда Салтыкова

ну и пусть) а вы знаете как выпендриваются водолеи? )))

Inna Silantyeva

Это поддельные скорпионы, не верьте им.

Люба

так и хотят ужалить побольнее, первого встречного!

Галина

Ну, почему только Скорпионы. Ещё и Овны чуть что, то о себе любимых)))) ) (это я точно про себя...)

Ленка Пичугина

потому что они скорпионы, логично?

Павел Евстифеев

Это императорский знак. Очень сложный для понимания другими, но мне нравятся скорпионы с тех пор как я стала понимать одного из них.