Дм
Дмитрий

Здраствуйте! Хотела бы узнать про получения Корейского гражданства. Как можно получить и где?? ? Гражданство

Екатерина Сайганова

Вы просто удивляете такими вопросами. С какого такого перепугу вам дадут корейское гражданство? Есть основания для этого? Или вы думаете, что его (гражданство) раздают всем желающим?

Александр Рябченков

в метро сходите- там и купите себе корейское гражданство

Адрюшка Rush

КНДР Вас привлекает или, к примеру, РК?

Варвара Дьяченко

В корее хуже чем в Рашке . Вот в Канаду вариант хороший.

Георгий Григорьев

Это "Ответы", а не сайт Посольства Кореи. Оно вам зачем, гражданство? Жить там неместным довольно тяжело. Первый раз можно попасть только в составе группы или по приглашению. Но зато, если не ошибаюсь, четыре поездки в течении года дают вам право безвизового въезда. Разрешение на работу тоже возможно. Одна проблема, там почти не знают английского, нужно владеть корейским. А вот насчет гражданства, почти нереально.

Виталий Котусов

корейское гражданство не путёвка в санаторий. его не дают не корейцам и всем желающим!