Витя Мантиков

Может ли человек стать Богом и как этого достигнуть?

Варвара Дьяченко

Есть такое понятие - победить себя.

Чв

родившись заново в Духе Святом становишься богом но не Богом так как ты не создатель себя и есть выше, ты себя не лепила сама а вот Бог сотворил. а потом слияние и есть только Бог,

Лидия Гольцева

Просто, поверь в себя!! !
И к нам в клинику.

Юля Борисенко

Может.. . Как правило это достигается путем голосования и принятием большинством голосов на Вселенских соборах и т. п. заседаниях религиозных организаций

Илья

Есть понятие бог по благодати. Но стать БОГОМ человек не может. А вам зачем?) ) Пишите)

Наталья Трофимова

Может. Совершенствоваться.

Elena Elena

Нельзя. Творение не может быть равным Творцу.

Кирилл Самойлов

Богом нет. Разве человек наполняет Небо и Землю? Но совершенным через Христа как Ангелы возможно, если обуздывать уста...

Баxa

Слово Бог перевод означает властитель. Согласно Библии в какой-то степени человек является властителем. Цитата из библии: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле» .

Анатолий

Может. А как достигнуть - думай.

Владимир Карагез

Трудно в это поверить. Но Бог - обыкновенный мелкий шкет Козлов из школьного детства, носящийся по коридорам, главная радость которого - подскочить сзади неожиданно, поставить подножку и сбежать. И ржать потихонечку, как это прикольно у тебя получилось грохнуться. Обыкновенный Козлов деревенщина, не более чем.