Светлана Яковлева

Может ли человек стать Богом ?

Александр Будылин

Нет, Бог это Бог, человек это человек. трава это трава, солнце это солнце. и тд..

Лена Германова

Конечная цель всех воплощений человека на земле это обретение сознания Бога и стать Его Со Творцом, чтобы уже строить свои миры и вселенные...

Ма
Мария

Может, но не сразу

Аня

Знаю обратный случай...

Дм
Дмитрий

а может быть человек и есть Бог?

Людмила Гошко

Богом стать не сможет никто. Бог- это БОГ (АЛЛАХ).

Катерина

Может. И должен.

Ксения

Мог, но.... не нашёлся смельчак!

Егор Трушкин

не-е, не может, потому, что Я один

Клара Дорджиева

нет, только Буддой

Татьяна Гребенникова

Не может, а станет обязательно, каждый из людей. Только времени потратит разное количество на это дело - в этом вся разница.

Дмитрий Максимов

И сотворил Бог человека по образу и подобию своему.... Ясно же сказано.

Ростислав Галкин

Когда вспоминает о Боге- уподобляется Ему)

Слава Вмф!!!

Он (дух человека) может соединится с богом достигнув мокши.

Елена Лагуткина

Человек и есть Бог, воплощенный на Земле.

Па
Павел

да все мы Боги, только неразумные, поэтому вас сюда и кидают

Ка
Каришка

Бога с большой буквы -бога творца -не существует. можно переродиться в мире богов и стать богом одним из

Ольга Манахова

Если дикари "намолят" его образ, то почему бы и нет?! Как например Иисуса. Или Кетцаткоатля.

Lydmila Timashkova

Может, вполне и это очень легко! Но для этого нужно заключить союз с одной из строн силы (Тьма или Свет) и окунуться в ЭЗОТЕРИКУ, а на учение Библии плюнуть нахер и присягнуть Сатане на верность!