Надежда Родионова

моя мама крестила девушку которая мне нравится

Ольга Пивоварова

и что тут такого?

Viktor Eremkin

Офигеть. Теперь венчайтесь.

Павел К

крестница не кровный родственник, так что можешь девушку на свидание приглашать спокойно.

Эн
Энжеша

нет, трахаться ты с ней теперь не можешь, она стала твоей сестрой!

De
Denis

а то что вы в одном городе живёте и по одним улицам ходите, уже не считается?

Виталий Соснин

Если вы православный христианин, то должны знать, что духовное родство в этом случае даже ближе кровного.