Алексей Максимов

Подскажите по домофонам!

Доброго времени суток! Недавно был в Санкт- Петербурге! Увидел там интересную домофонную систему: видео с домофона транслируется постоянно на теле канале! Как все это сделать написано в интернете, но хотелось бы узнать, какие фирмы в Питере этим занимаются? или может есть у кого какой опыт?

Михаил Поликахин

думаю многие фирмы, занимающиеся домофонией и видеонаблюдением