Фёдор Факушин

Как пользоваться домофоном Не всегда открывается дверь в подъезде при нажатии ключа в квартире.

Святослав Коротков

позвонить поставщикам услуги, пусть проверят работоспособность

Св
Светлана

вызовите техника по двери, там обычно на дверях или в подъезде есть телефон

Вячеслав Фокин

Вызвать рабочего из компании по установке домофонов - пусть проверит

Гульмира

протереть спиртом ключ и контакт в замке.

Аня

Была такая проблема. Сначала работала кнопка через раз, потом перестала открывать дверь вообще. При чем у всех. Монтажники приходили, проблема в двери была. Починили.

Лена Савина (Иванова)

при проблемах с домофоном звоним в обслуживающую компанию, при этом они спрашивают фамилию и проверяют задолженность по оплате, к тем кто не платит не приедут.

Александр Романцов

А домофонщикам позвонить религия не позволяет? Деньги-то им платишь...