Раиса

Как открыть домофонную дверь, со стороны подъезда если она заклинила? При нажатии на кнопку не открывается.

Вл
Владимир

отключить питание

Перизат

Против лома - нет приема.
Ломиком, тараном, огнестрельным оружием, болгаркой, дрелью, ударным молотком, простым молотком, кувалдой, соседом, тещей и т. д.

Способов куча...

Светлана

Вызови техников (ну обслуживание всмысле)

Нигина Нозирова

Разбери кнопку и соедини контакты

Лена Панченко

Позвонить по мобилке домой и попросить родственников открыть дверь с трубки.