Антон

домофон не открывает дверь: звонок снизу идет, друг друга слышим, на кнопку нажимаю, а дверь не открывается

Екатерина Широкова

Заглянуть в квитанцию об оплате за домофон = там номер есть, и позвонить, вызвать мастера. Должен все бесплатно сделать. Если домой сможете попасть, конечно.)) )

Анжела Сантьяго

надо "прозвонить" саму кнопку открывания двери, возможно она не работает.

Рукасова Екатерина

Должна ли я заплатить за замену новой трубки в 360 рублей? Вызвала мастера... он сказал что трубка сломана... каждый месяц 38 руб идёт оплата за услуги домофона... с такой просьбой обратилось в первые.

Эльвира Хамитова

и естессно первым делом на ответы-спросить как же попасть домой?)))))

Александр Мишкин

поменяйте полярность проводов в трубке (местами поменяйте проще говоря))))))))

Светлана Ингула

Я так понимаю, что вы не можете открыть двери своим гостям или домашним. Сами вы это не исправите, вызывайте мастера. Возможно, придётся менять трубку.