Татьяна Корягина

Скажите пожалуйста адрес электроной почи Ксеньи Петербуржской. Спасибо

Николай Чернов

тот свет ру....

Нуфер Евгений

а у неё есть адрес электронный?)))))))))))

Руслан Руслан

ксюха собака.
майл ру

Данила Джабаров

Нужно самому человеку молиться .
Что может дать вам электронная почта ...не понимаю.
http://azbyka.ru/molitvoslov/akafist_svjatoj_blazhennoj_Ksenii_Peterburgskoj.shtml

Dmitry

Блаженная Ксения Петербуржская отошла к Господу в на рубеже 18-19 веков. Сейчас мы можем только молиться Святой Угоднице.
http://www.pravoslavie.ru/put/040205145631.htm

НЕ
Николай Ефимчук

Я в шоке! Не ужели и до того света прогресс добрался!)))))))))))))))))))))))))) 0

Татьяна

лучше почитайте ей акафист дома,
и ПО вере у вас всё получится.. .

Светлана

Она в другом мире.
Там интернета нет.

Jackk

Вы хоть понимаете о чем говорите ?

Наталия

еретичка. питер. недорого. ру

Олег Тихончик

св Ксения давно в лучшем мире. Нет там Интернета... .

он (адрес) Вам совершенно не нужен.

обратиться к Святой Вы можете молитвой...

Александр Горбачев

Она почивает на кладбище.

Кокетка Кокетка

В часовне покоятся мощи святой блаженной Ксении Петербургской. … Адрес: 199048, С. -Петербург, Камская ул. , 24.
Можно написать письмо (прошение) и попросить выслать лепесточки роз, освященных на мощах Святой Ксении, в конверт небольшое пожертвование вложите и заказным письмом вышлите.

Сладкая Девочка

А по фото не похоже, что Вы можете так подначивать...