Сергей

скажите, кто он, мой будущий парень, если можно поподробнее пожалуйста. Ксения 13.06.1996 заранее спасибо

Сергей Белов

По гороскопу (Знаку ЗОДИАКА) - БЛИЗНЕЦЫ.
Ищите в ВЕСАХ, лучше в ВОДОЛЕЕ.
И я могу искренне и чистосердечно помочь Вам лишь следующим образом и советом.
Это связано с тем, что Ответ достаточно большой и, очевидно, без всякой доли вероятности, не вместится полностью в отпущенный тут количественный объём в 1.000 символов для ответов.
Перейдите, пожалуйста, по этой Ссылке, и всё великолепнейшим образом узнаете о себе сами на текущий год. Тут – на этом сайте – очень легко ориентироваться.
Найдите в средней части открывшегося Окна –
Ваш Знак Зодиака, и просмотрите все КАТЕГОРИИ
по различным СФЕРАМ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ Вашей!) )

http://astroscope.ru/horoskop/goroskopi_na_god/

Я ссылаюсь на этот сайт в ответе потому, что он соответствует теме Вашего вопроса полностью, является бесплатным, самым посещаемым и популярным. При этом ссылку на него я снабдил необходимыми пояснениями, как и положено в таких случаях. Это интересно и максимально информативно, предельно познавательно и полезно, увлекательно и понятно для каждого и всех.