Таис Московская

что лучше взять Nike NIKE5 ELASTICO или Nike CTR360 LIBRETTO III IC, и почему?

Зедуллах Шайдаев

пацаны берите бутсы оригинальные) не берите эту хуйню. Настоящие такие бутсы стоят столько, что ты не будешь их покупать) это вот как телефон китайский, вроде такой же с виду, ну а на самом деле вы сами все это понимаете... покупайте оригинальные мизуно или лотто, ну умбро еще оригинальные нормик есть... заплатишь ты за них ну на1000-1500р побольше и удовольствия от них больше получишь!! ! а эти все эластико за 3 тыщи это хуйня полная! бля пацаны я вам реально факты привожу! не знаю сколько вам лет конечно, но если не сейчас, то ты потом поймешь о чем я говорю!

Лидия Евдокимова

по-моему Nike NIKE5 ELASTICO будут получше