Ирина Теплова

ударник коммунистического труда Может ли получить звание ветеран труда

Теща "ударник коммунистического труда". До пенсии совсем немного. Может ли она получить звание "ветеран труда" Что для этого надо сделать Заранее спасибо.

Наталья Нерчу

Нужно обратиться за разъяснениями в местнкю соцзащиту. Потому как есть региональные льготы. Но и они предоставляются при достижении пенсионного возраста, т. е. тёще в 55 лет и не раньше.

Анна

Она может получить звание "Ударник капиталистического труда" )))

Олег Павловский

может, там есть такой пункт, только вот точнее скажут в соц. защите....

Dj Suhanov Breack

Нет, не может.

Ольга Федорова

Может. Странно, если у нее до сих пор нет этого звания. Обратитесь в ПФ для оформления. Нужна копия трудовой с заверением отделом кадров, ходатайство с места работы. Его лучше самим написать и начальству на подпись отнести.

Наталия Леванюк

Нет. Это не государственная награда. Этот знак давали практически всем. Заставляли посещать школу комтруда в принудительном порядке, после работы. Через пару лет давали этот значок.

Ро
Роза

Какие льготы имеет Ударник коммунистического труда вопрос