Мария Великанова

А айфоне стираю контакт, он остается в памяти icloud, как я понимаю. Как убрать контакты навсегда???

Контактов нет, но если набрать сообщение и попробовать выбрать букву стертого контакта он виден. Как удалить их навсегда?

Павел Щ Nevs И Юля

Отключите в iСloud - всё что не надо и тогда не будут создваться резервные копии и Выключите функцию Копироване в iСloud