Анастасия Самсонова

Кто понимает в АйФоне?

Постоянно появляется окно (аксессуар не подходит для iphon, хотите включить авиорежим чтобы уменьшить аудиопомехи) !!!Я ничего не подключал оно само появилось !!!Очень мешает работать! А если включаешь его то ни чего не происходит!! ! В настройках не убирается! Помогите!

Игорь Иванов

Глюк iOS. Обнови до версии 6.1.2 или перепрошей.

Георгий Асанбаев

Максим ПРАВ!
**********************
у меня были разные глюки, перепрошила, всё работает как часики)

Ната Графичева

обнови попробуй

Дмитрий Журавлев

перепрошивая, ты теряешь гарантию. какой у тебя айфон? в настроках есть, уведомления, уберите это там