Матрос Април

здравствуйте) мне нужен человек который понимает в айфона у меня 3GS мне его подарили а я в нем не шарю) напишите мне)

помогите пожалуйста) у меня в городе нет такого человека который бы смог мне помочь) а может и есть но я его не знаю)

мне нужно зарегестрироватся в Apple Store вот) по тому что я уже неделю пытаюсь а у меня не получается во что

Анна Манжос

что именно тебе надо напиши? может и в этот раз смогу помочь)