Душа Мега

У кого есть айфон 3gs напишите своё мнение и какие он тянет игрушки Хочу его приобрести)))

Mahidilhan Usubjanova

Игрушек осталось мало и в основном самые простые. Все приложения обновляются под 7 ось.

Венера Палашкина

А чужое мнение можно? Ты всё равно нас не знаешь.
Отзывы: http://market.yandex.ru/product/6408887/reviews

На
Наталья

Этот раритет их никак не тянет уже давно. Да и не выпускается он. Купить можно только подержанный (раздолбанный)

Лина Савельева

Его сейчас только как звонилку или для коллекции приобретать, этот старичок уже свое отработал