Александр

Менялся ли у Вас смысл жизни? Менялись ли часто цели ?

Ну я имею ввиду кардинально. Что на что поменялось? Может у кого-то он просто пропал ...Или наоборот - кто-то прозрел и стал жить с новым смыслом более активно и счастливо...

Особенно интересуют те, кто перестал "метаться"...

Борис Кисленко

Да. Это нормально. Если Человек умеет или научиться слушать свое сердце, то он, рано или поздно, найдет истинный смысл жизни и свое предназначение. Такие люди, как правило, бывают счастливыми.

Юлия Тазихина

Уважаемая Наталия!
Благодарю Вас за высокое доверие!
Мне приятно, что я Вас интересую особенно!

Для удобства манипулирования собственным сознанием и «прекращением метания» можно выбрать определить для себя Цель – жить со Смыслом (придуманным Вами Самими для Себя) . А Смыслом – жить с Целью. (Целью может быть и выбранное Вами для Себя особое Состояние. )

Смысл = с мыслью, – проживание каждого мгновения с представлением того, что вот-вот происходит, что Вы желаете, чтобы происходило.

Цель = цельность, – чтобы Ваши Слова-Мысли-Действия и окружающий Вас Мир были не в противодействии, а в гармоничном сосуществовании-дополнении – в Цельности.
(Всё это быстро становится простым и получающимся, если практиковать. )

Счастья Вам! (в которое также можно натренироваться)

Владимир Парфенов

Очень тяжело сознавать, что приходиться прощаться с любимым делом. Внутри как будто что-то обрывается, получаешь крах надежд, мечтаний. Понимаешь, что дальше не полетишь. А и полетишь, то крылья подрежут. И тогда наступает осознание ненужности того, что ты делала, к чему стремилась. Что ничего ты не добьешься. Искать себя в чет-то другом очень сложно. Вроде как это уже и не ты. Видимо вот так человека и можно сломить! Но все равно - надо уметь держаться!

Светлана Садилова

часто менялся смысл жизни, а жизнь какой была такой и осталась.. . менялись лишь лозунги, а стиль существования оставался прежним.. . уже надоело бегать.. . так бросил всё на самотёк и всё-равно на престиж, статус в обществе, важность, порядочность...

Гуля Алюдинова

Один раз было. Поменялось с ожидания чужого на собственный креатив. Просто другая точка опоры, отсчета и т. д.

Айсулуу Атаканова

До болезни и после. И смысл и цели, все пересматривается...