Марина Денисова

Если у одного и того же человека много точек зрения ...если он видит* причину своих мыслей.... то какой он ?

Альбина Гасиева

Много точек и видеть причину - это о разном ! 🙂

Я так понял вы о многоточечном человеке :))) Читай : придурке горделивом, сродни матричному принтеру 🙂

Ирина

Важнее наверно результат к которому идет в поиске ))

Анастасия

Оо, вот это про меня. Я давно замечала, в детстве еще, что не имею какого-то определенного мнения по какому-либо поводу (за исключением некоторых, очевидных).. . Но это если смотреть в общем: я все взвешиваю и нахожу более оптимальный вариант.. .

Но есть вещи, о которых есть одно постоянное мнение. Это например, аборты. Никогда не стану на сторону тех, кто отнимает жизнь. Дали жизнь - вы за нее в ответе и не вам уже решать, отнимать эту жизнь или "так уж и быть - оставлю"