Александр Трахтибидох

опять меня мучают сны и мысли об одном человеке...

вот когда то писала о том, что мне снится мой коллега с работы, он женат, я замужем, у нас в семьях все хорошо, вы не подумайте у меня нет к нему каких либо чувств. Когда работали, я новенькая была - он мой напарник, начиналось все с подколок, испытывал меня на прочность и нервы мои тоже. Но потом сдружились, стали много общаться, поскольку дома почти не бывали, очень много работали, поэтому делились секретами и т. д. Он мне жизнь спас однаджы, очень ему благодарна. Вот снится гад такой уже 4-ю ночь, сны такого содержания, что мы с ним нечаянно встречаемся на улице, либо я прихожу на работу, а там он сидит за столом. я на данный момент в декрете, не знаю выходить на старую работу или нет, ищу другую работу. а этот человек стал моим начальником, что хорошо наверное. Приснится и думаю потом целый день о нем.... просто скучаю, позвонить хочу, спросить как дела, но стесняюсь))))

Таис Московская

да че такого позвони спроси че там на работе 😄 стоит ли возвращаться или новую искать, а между тем просто поговорить.
а сны ничего не значат в данном случае.

Алена Новикова

ух.. . как романтично)) )
жаль, что вы оба заняты.... я люблю такие сюжеты в жизни!

Tatyana M

Значит не все в порядке у вас в семье. Муж не так посмотрел, не пошутил, когда так хотелось снять напряжение хорошей шуткой и т. д. Вот подсознательное разочарование и выходит в виде снов. Если учесть рутинные хлопоты по уходу за ребенком и сожаление об ушедшей насыщенной, интересной жизни, плюс послеродовая депрессия.. . Результат очевиден