Миргул Торобаева

Почиму атеисты крутят хвостом, а не копчиком?

Ян
Яночка

Видимо потому что хвост это атрибут чёрта ) А они борются с чертовщиной )

Вл
Владимир

Специально натравил на верующих дремавших атеистов и возрадовался. сколько негатива поплыло "хозяину".

Юл
Юлия

а ты, стало быть, копчиком? и как ощущения?

Ви
Виктория

потому что Ева из ребра без мозга

Станислав

Так они же от обезьяны произошли. Вот и доказательство сразу.

Юл
Юля

следы заметают ,чтоб православные не ломанулись вслед за истиной

Ви
Виталий

Что Вы курите такое?

Иван

А евреи задом крутят.

Лидия

просто у верующих хвосты гибкие , а кобчики пока не очень, вот и приходится начинать с малого.
сначало хвостик размять веруну, потом копчик , так глядишь и до мозга веруна можно дойти постепенно.
учеба , в особенности учеба умственно отсталых , штука не простая.