Алексей Михайлычев

Правду ли говорят дарвинисты-что когда-то у женщин из копчика рос хвост ??

Владимир Винокур

Эмбриология (наука изучающая развитие зародыша) утверждает, что эмбрион человека (и мужчины, и женщины) имеет рудимент хвоста, который потом исчезает.

Вячеслав Княжев

да, а у мужчин меж ног до земли свисал...

Мария

Неправда. Но есть "люди", с таким рудиментом. Бесы. Живут среди нас. В баню и на проффосмотры в поликлиники они естественно не ходят,)

Екатерина

На обезьян посмотри и увидишь у кого что и где росло!!!!

Болуш Кадыров

У женщин многих современных обезьян растет до сих пор. Сходите в зоопарк и убедитесь.