Лала Абдуллаева

Каждый из вас говорит правду?

Атеист - безбожник и это ПРАВДА, с ним действительно нет Бога.
Христианин с Богом и это тоже ПРАВДА.
Понимаете ли, у вас бьются правда на правду.
Верующий же не может обвинить атеиста в том, что он лжёт по поводу отсутствия Бога в его жизни, правда атеист почему то считает, что раз он не имеет опыта встречи с Богом, то этого опыта не имеет никто, что, конечно же, банальная глупость. Но по сути, каждый говорит правду касательно своего ЛИЧНОГО опыта, либо отсутствия оного.

Кр
Кроль

да
а вот сектанты -
прирожденные мерзавцы
и разумееццо лгуны

Сергей Шатунов

Ну да, каждый примеряет рубаху на себя и говорит со своей колокольни ) просто у кого-то она выше и он видит больше)

Павел Ненашев

Пока люди говорят о личном опыте - никаких битв нет. Но проблемы начинаются, когда люди начинают требовать от окружающих, что только их представление о мироустройстве - объективны и истинны в последней инстанции.

Игорь Титов

Правда всегда привязана к времени и месту. Она вполне может заканчиваться на одном человеке и не иметь отношения к другому.

*екатерина*

А вы встречались с богом лично? И каков из себя, небось, крут, как яйца?:))

D.
Dani .

правда есть в библии и не сочиняй больше

Андрей Сушков

Написано: "будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. " (1 Пет. 3:15). Это то, что должен делать верующий человек с искренним сердцем.