Ма
Марина

Бог говорит с каждым персонально?

Ло
Лола

Да, языком жизненных обстоятельств.

Viktor Eremkin

Нет только со стадом... что бы два раза не повторять....

Наталия Сушко

нет алгоритмом относящимся к каждому

Кирилл Беркут

Нет. У него менопауза.

Григорий Крюков

если откроешь Библию и почитаешь что говорит там Бог.... или молитва это еще одно возможность))

Дария Езерская

Да нет. У некоторых есть персональный бог - так будет точнее.

Марат

ДА... Бог Иегова приглашает людей из всех народов обращаться к нему в молитве (Псалом 65:2). Но он слушает не все молитвы.
Наш Творец слышит даже те молитвы, которые мы произносим про себя (1 Самуила 1:12, 13). Он побуждает нас молиться ему всегда, например в начале и в конце дня, перед едой, а также в трудных обстоятельствах. (Прочитайте Псалом 55:22