Лилия

Какая фотокамера лучше для видеосъемки?

Ответ "видео камера лучше" не принимаю, нужна фотокамера.
1) FujiFilm FinePix X 10
2) Canon PowerShot SX50 HS
3) FujiFilm FinePix HS30
4) Sony Alpha SLT-A37K 18-55mm Kit

Baby Fox: без тп не обошлось (

Полина Фролова

Из представленных - Sony Alpha SLT-A37K 18-55mm Kit

Andrei Sergeihev

А какая видеокамера лучше для фотосьёмки?

Александр Жиляев

Sony Alpha SLT-A37K 18-55mm Kit

Кр
Кристина

4) Sony Alpha SLT-A37K 18-55mm Kit

а вообще для ВИДЕОсъемки лучше ВИДЕОкамера
зря Вы это не принимаете, ибо через год активной съемки видео на ФОТОкамеру её матрице можете сказать "Пока! "

Антон

Офигенно шустрая зенитчица я надеюсь пошутила, видео камеры годами работают и матрицы не улетают. Так почему на фотокамере должна накрыться, тем более, что технология одинакова.
Сони А57 и выше.

Дмитрий

Sony Alpha SLT-A37K 18-55mm Kit
не брать никон л 810

Аскольд Смачный

На бульдозере тоже можно ездить, но на автомобиле лучше и он создан для зтого, так что для съёмки видео купите видеокамеру.

Саша

на данный момент лучшая это Панасоник GH3 -её покупай

Александр Иванов

2 Baby Fox: Sony NEX-9000. Получше Марка снимает (ФОТОГРАФИРУЕТ) и со вспышками работает и прочим студийным оборудованием. 🙂

Из указанных, всех "мощнее" А37 от тёти Сони. Если сможете купить А57, то получите 1080 в прогрессиве с частотой 60 к/с.