Фарид Мамедов

Можно ли обойтись без прокола?

Сделал рентген носа. Заключение: Двусторонний гайморит, фронтит. К врачу только завтра. Полторы недели закладывало нос. Последнее время уже не закладывает. Насморка не и не было. Температура 36.7 - 37.3.Редко отсмарквивался, иногда с кровью. Вчера заметил что сопли были оранжевыми. Очень боюсь что скажут делать проколы или положут в больницу.

Андрей Долбин

если не боитесь умереть - не ходите

M/
Mихаил ////

с двухсторонним гайморитом по любому нужны проколы, по мне это не особо больно, скорее не приятно, ты лучше бойся фронтита, лобэшник могут просверлить что бы гной высосать

Анастасия Рыбникова

Мне делали в общей сложности 23 прокола. Жива.