Владислав

скажите пожалуйста, можно ли красить натуральные светлые волосы (пепельный блонд) басмой?

хочу цвет типа "темный шоколад".буду очень благодарна)

Mu
Munir

НЕ надо! Мой совет! Лучше краской.

Ирина Серёжкина

не сьтоит. . эффекта темного шоколада можно добится. . но потом замучаешься. . лучше сходи в салон. . скажи чего хочешь и все будет ОК..

Serge

будешь черной.. 100 %!

Ан
Антон

Можно, только басма такая штука которая очень плохо смывается с волос и после нее краска будет очень плохо окрашивать волос, придется долгое время ждать пока она смоется

Михаил Панов

Не советую - потом не смоешь. Красить краской окрашенные ранее басмой волосы тоже нельзя, придется потом либо красится ей постоянно, либо отращивать (смотреться будет жутко, т. к. корни блонд) . Лучше краской, профессиональной в салоне. Хорошая качественная краска в руках мастера не испортит волосы.
И еще: забудьте о Палетт навсегда, кто бы ее не советовал. Я насмотрелась на результаты окрашивания этой краской, и на состояние волос многих клиентов после этого. Итоги неутешительные. Хотя кому-то нравится.. . И мне жаль их волосы.

Илдар Ганеев

Здравствуйте! Извините, что спрашиваю... А чем так плоха краска Палетт? Может приведете пример, тех кто пользовался ею и какие были результаты? Очень важно, плиз...