Надежда Астафьева

реален ли блонд после басмы?

Слышала, у людей у некоторых получилось!

Дано:
Натуральные- темно-русые, красила смесью басмы и хны в темно-каштановый последний раз полгода назад, потом немного. Промелировалась: на местах басмой есть зеленца
Хочу светлый блонд, понимаю, сто будет зелень) ) пишкт, что ее убирают кислотой: лимоны/аспирин.

У когл-нибудь есть удачный опыт в этом?))

Роман Манышев

это не реально, в салонах даже браться не будут

Анна Рыжкова

Если жадный до бабок мастер, то возьмется и потребует деньги вперед.
Не реально!
Состригайте окрашенные волосы.
Если получится, то вы будете первая женщина в мире!