Екатерина Юсуфова

Что следует убрать из своего рациона питания, чтобы поднять иммунитет?

Мне именно продукты питания важно знать. И если посоветуете какие-нибудь отвары травяные, или что-то подобное буду премного благодарен.

Да нет, со мной всё не так уж плохо. Хочу улучшить самочувствие больно уж оно вялое. Мать орёт, что с иммунитетом у меня беда и чтобы побольше ел, и вот я так задумался: "А какие же продукты могут помешать развитию иммунитета... "

Точнее их чрезмерное потребление ( Не подумайте не о том, я не пью): D

Эльмира Баева

Витамины и овощи кушать надо.
Если совсем плохо со здоровьем - к врачу. 2 недели уколов и ты как новенький.

Макс Ловягин

все слизе (гное) образующее - мясо, все молочные продукты и тп... чай-кофе (как усиливающие обезвоживание) , сахар (алкоголь эт тоже сахар)) ) и все что содержит дрожжи... мучное тож оставить врагам... остаются плоды (фрукты, овощи свежие и тушеные, орехи (покупать в скорлупе) , травы/листовые, и тп)

Алексей Кравцов

жирное и острое