Михаил Мангибаев

С чем связанно спонтанное подрагивание всего тела и боли в голове во время засыпания? Заклинило уже на 3 месяца...

То есть руки, ноги, плечи дергаются, заснуть не могу, и боль в голове переходная, то в затылке, то по бокам и не как мигрень или обычная боль, а как буд то вам по мозгу водят електрической палочкой...

Юлия Завершинская (Шумейко)
Давление высокое, через чур, но может резко упасть, вообще жопа, наблы ел, но они понижали давление когда оно у меня само понижалось, холодным "синим" бегал

Пaрaпсихолог Меня пропатчили не верно что ли?

Alex Klyuykov

Все это свидетельство проблем с сосудами, плюс скорее всего низкое давление

Георгий Иванов

Похоже на серьезные негативные программы или влияния. Нужно смотреть и убирать, тянуть не стоит. И к врачам обязательно!

Настёна I-Am-Happy

подергивания при засыпании- это вариант нормы- ничего страшного в них нет. . а с головными болями- к врачу..