Вар Хай

кому можно нажаловаться на врача, если ребенка врач не осмотрела должным образом- вообще не смотрела, зато поставила в ка

рточке запись что все в порядке!

Юлия Бобрышева

ну для начала обратитесь к главврачу, или кто там главный в больнице

Ин
Инна

заведующей поликлиники или отделения

Анастасия

к заведующему, главврачу-нет результата, в горздрав.

Эльмира Никулина

опытному врачу иногда достаточно просто взглянуть на пациента, чтобы поставить диагноз.

Владимир Миллер

Можно, глав врачу. Если есть связи. А так.... Гос. учреждения, о чем речь...