Red Berry

отвечают профессиональные юристы-каковы юридические признаки осквернения святыни и оскорбления чувств верующих?

Андрей Мальцев

справление нужды возле СВЯТОГО МЕСТА ---к примеру церкви синагоги мечети
возвывание ПЕСЕН которые не подлежат ----молитве ---а кривлянию и протесту
ЦЕРКОВЬ -это то место в которое люди приходят помолиться подумать о жизнги
а не на этих сук смотреть ---как они пляшут ПУТИН УЙДИ ---идите к АЛЕКСАНДРОВСКОМУ САДУ и там пойте пляшите ---пока не вылезет

Александр Луковенков

А когда "святыну" в аренду под банкет сдают за это, что тоже судить надо?

Тимофей Мешков

очень субъективно.
дело в том, что в разных религиях понятие святыни и понятие осквернения совершенно разные. фактически, два источника информации: 1)точка зрения большой группы верующих 2)точка зрения экспертов

Виктория Маслова

Не юрист. Но вопрос очень правильный. Сегодня послушал обвинительное - УЖОС. Впечатление, что писал школьник.
Конкретно какие чувства верующих были оскорблены? Какими действиями они были оскорблены и кто определил меру оскорбления?
В чем выразилась "религиозная нетерпимость" конкретно?
Нет привязки к ГК, УК.... полная ахинея! Продолжаю ужасаться: в какой стране мы живем, если правосудие - таково?
Нет, я не оправдываю девчонок. Но судить надо, а не сказки на весь мир читать по ТВ.

Алёна Маркова

Да девки прославиться захотели - прославились.... Что к ним такое внимание, блин.... Да бабла за это получили... .
Я думал условку получат, но ничего через год досрочно освободят

"Святыня"....интересно, а на какие шишы служители церкви себе иномарки покупают....